Новая грудь к лету. АКЦИЯ с 15 марта по 30 мая!
Официальный сайт Профессора Гагариной
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новая грудь к лету. АКЦИЯ с 15 марта по 30 мая

  1. #1

    Новая грудь к лету. АКЦИЯ с 15 марта по 30 мая

    Компания «Кловермед» — эксклюзивный дистрибьютор американских грудных имплантатов «Mentor» совместно со Светланой Вячеславовной Гагариной — доктором медицинских наук, профессором, известным специалистом по пластической хирургии груди предлагают Вам с 15 марта по 15 мая 2012 года сделать операцию по увеличению груди со скидкой 30%.

    • Высококачественные импланты «Mentor».
    • Хирург, профессионал своего дела Светлана Вячеславовна Гагарина.
    • Лучшее соотношение цены и качества имплантов «Mentor» и операции!

    Лучший подарок для женщины – красивая грудь!

    Женская грудь всегда была в центре внимания. Женщины блистали в смелых декольте, сдавливая бюст свинцовыми пластинами, наносили капельку духов в интригующую ложбинку, проводили изнурительные часы в спортзале, ложились под скальпель хирурга – и все это в заботе об одной из самых волнующих частей нашего тела.
    Соблазнительная грудь не только привлекает внимание мужчин, но и дарит своей обладательнице массу приятных ощущений, ведь это одна из главных эрогенных зон.
    Издавна женщины стремились увеличить свой бюст, ведь пышная грудь свидетельствовала о здоровье.
    Компания «Кловермед» - эксклюзивный дистрибьютор лучших американских грудных имплантатов «Mentor» совместно с пластическим хирургом Светланой Вячеславовной Гагариной предлагают Вам возможность увеличить грудь к лету с 30% скидкой.

    Условия акции:

    Стоимость операции – 30%.
    Имплантаты Ментор.

    Цена включает все необходимые консультации, анестезию, операцию, пребывание в клинике в течение 1 дня.

    Компрессионное белье в подарок.

    Запись на консультацию по телефону: +7 (916) 669-22-04



    Гагарина Светлана Вячеславовна
    Профессор, известный пластический и эстетический хирург. Один из лучших специалистов в Москве по пластическим и реконструктивным операциям на молочной железе. Действительный член общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ), профессор кафедры пластической эстетической хирургии РУДН, регулярный участник, лектор и докладчик национальных и международных симпозиумов и конференций по пластической хирургии. В настоящее время заведующий отделением пластической хирургии ЦК Больницы ОАО РЖД №6.
    Автор более 60 научных публикаций, обладатель 12 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной хирургии.


    Импланты «Mentor»
    Компания «Mentor» на протяжении многих лет является лидером в области пластической хирургии.
    Сертификаты качества: качество продукции компании «Ментор» подтверждается Международным Сертификатом качества СЕ№ 0123, Сертификатами Европейского Сообщества. В 1992 году компания «Ментор» была единственной в США, чья продукция была одобрена FDA. Импланты «Ментор» входят в список самых высококачественных имплантов, одобренных Мировым комитетом медицинских гарантий и качества материалов в пластической хирургии.
    Преимущества:
    - широкий спектр имплантов с силиконовыми и солевыми наполнителями, которые используются для эстетической и реконструктивной пластики груди;
    - все материалы, используемые этой компанией при производстве имплантов, проходят многоэтапную химическую очистку. Применяется только «чистый» медицинский силикон. Сама оболочка импланта отличается повышенной прочностью, благодаря наличию барьерного слоя, который «не пускает» молекулы силикона на поверхность. Следовательно, за целостность протеза можно не опасаться;
    - низкий (1,1%) уровень риска фиброзной капсулярной контрактуры;
    - производятся импланты с текстурированной оболочкой «Siltex», которая предотвращает формирование капсулы;
    - разработан самый широкий спектр контурно-профильных имплантов серии СPG. Особенностью таких имплантов является то, что они наполнены особым когезивным гелем, который обладает «памятью формы», то есть не растекается даже в случае травматического разрыва оболочки

  2. #2
    будут использованы импланты именно с текстурированной оболочкой и с когезивным гелем?Насколько велика вероятность фиброза,если после абдомино УЗИ показал его наличие?Надо ли мне снова обследовать грудь?
    И еще-на этом фото Светлана Вячеславовна ну ооочень красивая!
    Последний раз редактировалось Ариша; 17.01.2012 в 20:40.

  3. #3

    Счастье

    Планирую прилететь к С.В. на Оп 17 марта, может еще попаду на праздничные скидки или уже не надеятся?

  4. #4
    Здравствуйте, Poli Вас у меня в списке нет, а 17 марта вообще суббота А скидки могут и продлить, там уже не за горами будет лето, вполне могут.
    Администратор профессора Гагариной. Запись, консультации. Вопросы по телефону: +7-916-6692204

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •