Доктор Гагарина находится в командировке, запись на консультации возобновится с 13 ноября.

ВНИМАНИЕ! С 14 Ноября Акция к Новому 2014 году!

Скидка на нити Spring Tread 20%.
Фирма Clovermed совместно с профессором Гагариной объявляет о начале новой акции на нити Spring Tread для тканей лица и тела.

ВНИМАНИЕ, Акция! -20% к Новому году!
Светлана Вячеславовна Гагарина, Доктор медицинских наук, профессор, известный специалист по пластической хирургии груди,
совместно с Компанией "Кловермед" - эксклюзивным дистрибьютором американских грудных имплантов "Mentor" предлагают:
к Новому 2014 году сделать операцию по увеличению груди c высококачественными имплантами "Ментор".
Увеличение с круглыми имплантами "Mentor" - 165000
Увеличение с анатомическими имплантами "Mentor" - 185000


Официальный сайт Профессора Гагариной | История одного похудания facebook.com vk.com | odnoklassniki.ru

Результаты опроса: Наши финалисты

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Veronichka

    26 78.79%
  • black_widow

    1 3.03%
  • LIA*

    6 18.18%
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Акция по абдоминопластике.

  1. #1

    Акция по абдоминопластике.

    Внимание, акция!

    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 июня
    .

    Чтобы принять участие в ней, надо соблюсти несколько правил:


    • Вы должны быть совершеннолетним и зарегистрированным пользователем этого форума
    • В этой теме очень развернуто пишете о своей проблеме и рассказываете, почему вы хотите сделать абдоминопластику.
    • Здесь, в этой теме размещаете фотографии своей проблемной зоны. Причем с разных ракурсов.


    Операция будет проводиться в Центральной больнице №6 ОАО РЖД.

    1 место акции:
    40 тысяч рублей, пребывание в клинике и послеоперационное белье входит в цену акции.

    2 место акции:
    80 тысяч рублей + Вы оплачиваете пребывание в стационаре и компрессионное белье

    3 место акции:
    100 тысяч рублей + Вы оплачиваете пребывание в стационаре и компрессионное белье

    От Вас потребуется принять активное участие в жизни форума, рассказывать послеоперационное состояние. Показывать фото и делиться всем, что вы испытываете в течение 3-х месяцев.
    Это главное условие таких акций!


    Как мы выбираем победителей?

    Все участники, прошедшие отбор, автоматически попадут на страницу голосования, где по его итогам будут выбраны 3 финалиста, которые и приезжают на консультацию к доктору.

    Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи, прошедшие регистрацию не менее чем за 1 месяц до голосования и написавшие не менее 10 сообщений на форуме.
    Проголосовать каждый участник может только 1 раз и только за 1 кандидата.

    Голосование проходит с 25 по 30 июня.

    Записываетесь у меня на консультацию, которая будет проходить с 1 по 5 июля, там мы выдаем полный список анализов, которые надо будет пройти перед операцией.
    Объявление победителей акции 6 июля.


    Дерзаем!
    Администратор профессора Гагариной. Запись, консультации. Вопросы по телефону: +7(495)669-6046

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    341
    Записей в дневнике
    4
    Всем привет. Меня зовут Виктория. Мне 43 года. В 2010 году я сделала бариотрическую операцию и за 2 года похудела на 82 кг. В связи с такими глобальными изминениями веса (почему то вдруг) образовалост много лишней шкурки во всех местах. Организм сам не смог справится с этим и не успел подтянуть всю лишнюю кожу. А кто, как не пластический хирург, может помочь привести тельце в порядок?!? Абдоминопластика будет первой (но не единственной) операцией по приведению в надлежащий вид моего тела. Более подробно мою историю можно почитать в моем дневнике.
    Именно по этому я тут и участвую в акции. Надеюсь на поддержку.

    Безымянный 1.jpg Безымянный 2.jpg Безымянный 3.jpg Безымянный 4.jpg
    Последний раз редактировалось Veronichka; 19.05.2012 в 17:53.
    Гастропликация (Слив-2) 29апреля 2010 (похудела на 81кг)
    Торсопластика 25июля 2012(-5,5кг)

  3. #3

    Уррра!!! Долгожданная акция!!!

    Всем-всем Добрый день!
    Я Наталья, мне 39 лет (как раз 25 июня будет 40 ).
    Наверное, моя история мало чем отличается от историй многих женщин, проведших не один десяток лет в борьбе за здоровье, стройность и красоту... Испробовала многое - таблетки, диеты, спорт. Но только здравый смысл, перестройка на здоровое питание и любовь (да-да, именно ЛЮБОВЬ!!!) сделали своё дело. Рассталась с лишними 26 кг , и хотя понимаю, что мой вес далеко ещё не идеален ( при росте 158 сейчас я 90кг), но уже я "порхаю", как бабочка, кажусь себе лёгкой и привлекательной... Но это только в одежде, а раздеваться я - увы, стесняюсь даже перед зеркалом... Обвисшие руки, груди, живот Но я не унываю, я знаю, что всё в моих руках, и очень надеюсь на помощь профессионала, пластического хирурга, практически "волшебницы" - Профессора Гагариной! Спасибо за надежду на удачу! Заранее благодарна всем, кто проголосует за меня!
    DSC00582.jpg DSC00581.jpg DSC00583.jpg DSC00584.jpg

  4. #4
    Здравствуйте!
    Я – Ирина, мне 32 года. Я живу в Москве.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось black_widow; 18.07.2012 в 09:40.

  5. #5
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 36 лет. Воспитываю двух дочек 14 и 15 лет. К сожалению, одна…
    Никогда не участвовала ни в каких акциях, честно говоря, не очень то верила…в победу. Объявление об этой акции увидели мои дочки. Они то знают, как я переживаю по поводу своего внешнего вида. И прямо настояли, чтобы я написала это письмо:«Мама, надо верить!!! А то ничего хорошего так и не случится! Ну, ты же ничего не потеряешь, если напишешь! А вдруг победишь?»
    Поэтому пишу и надеюсь… А вдруг? Вдруг вы меня поддержите?

    К сожалению, состояние моей кожи оставляет желать лучшего. Хотя мне еще и сорока лет нет, но кожа похожа на сдувшийся воздушный шарик. Чего же и ожидать. Дочки у меня погодки и после их рождения и кормления, я умудрилась набрать более 40 кг лишнего веса. Ну, а где 40 там и еще больше… В 23 года я весила 128 кг, а в 27 лет где-то 145 кг. И это при росте 176 см…
    В 25 лет (когда еще была замужем) сделала ЛБЖ, к сожалению, данный способ лечения лишнего веса для меня оказался неэффективным. Постоянные регулировки, часто возникающая непроходимость, захлебывание по ночам, боли и много других неприятных вещей в конец вымотали меня, и я просто распустила бандаж. Набор веса не заставил себя ждать…
    Более 10 лет я ждала, когда наконец смогу избавиться от ненавистного бандажа (периодически мучили боли, в месте установки порта и рядом с бандажом), да проблемы с позвоночником, коленями меня просто измучили (люди с лишним весом меня поймут) и, наконец, осенью 2011 года мне удалось найти деньги, удалить бандаж и сделать СЛИВ.
    (За что отдельной ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим докторам Феденко Вадиму Викторовичу, Евдошенко Владимиру Викторовичу и Мазикиной Лилие Николаевне. Если упоминание их фамилий здесь неуместно, прошу модераторов их удалить.)
    К моменту операции я уже похудела до 115 кг, к сожалению не самым лучшим способом, мы потеряли самого близкого нам человека – моего отца. Единственная опора во всей мой жизни (с семи лет он воспитывал меня один, да и дочкам моим после развода был вместо отца…)
    Сейчас я вешу уже почти 80 кг. Сбросила 65 кг, даже и не верится!!!
    Не уверена, что при моем росте и телосложении надо еще худеть. Лицо, шея, плечи стали худыми. Появилось очень много лишней кожи, и сокращаться она и не думает… Даже на ногах (включая голени) множество растяжек.
    Честно говоря, убрать всю лишнюю кожу мне не под силу (в финансовом плане). Деток я до сих пор воспитываю одна, а отец их не помогает.
    Да и не представляю я себя как это возможно… руки, грудь, ноги (голени в том числе), живот, бедра…
    Но очень хотелось бы хоть живот сделать не таким уродливым. На фото видно на что похожа моя кожа. И это я только живот сфоткала. Дома пугаю детей огромными крылышками (на предплечьях) и обвисшей кожей на бедрах. Чтобы не повадно было толстеть!!!
    Коплю на операцию, но много откладывать не получается. Все же дети важнее. Думаю, такими темпами, если и смогу набрать, то не раньше, чем года через два. Хотя… через год старшая школу заканчивает, так что будет дальше … это вопрос.
    Зная опыт Светланы Вячеславовны в операциях после потерь очень большего количества веса, хочется оперироваться только у нее.
    Очень надеюсь на вашу поддержку. Так хочется почувствовать себя красивой уже эти летом!!!
    IMGA8186.jpgIMGA8184.jpgIMGA8204.jpgIMGA8197.jpgIMGA8177.jpg

  6. #6
    Да, призовых места 3, но девушки, которые не активны, к голосованию допущены не будут. Одно из условий акции, что проявляется участницами активность, идет общение. Не забываем об этом и общаемся
    Администратор профессора Гагариной. Запись, консультации. Вопросы по телефону: +7(495)669-6046

  7. #7
    Здравствуйте, дорогие участницы акции. Рада приветствовать вас у себя на форуме, рада вашей активности.
    Пользовательницу под именем Krunatali, к сожалению, к акции я не могу допустить. По фото было понятно, что результат будет и отличный, но условия акции и сама акция - это реклама, что означает активное участие в жизни форума.
    Голосование открыто и открытое, каждый из участников будет видеть, кто и за кого проголосовал, чтобы не было вопросов, на сколько честным голосование было.
    Допущенных участниц всего 3, ровно как и количества призовых мест. Поэтому мы всего лишь определяем, кому и какое место достается. Все детали будут определены при консультации. Если какие-то возникают вопросы, прошу связываться по ним с моим администратор Ольгой, пишущей здесь под ником praskusha.
    Удачи каждой из вас!

  8. #8
    Добавлю еще от себя, по этическим соображениям и чтобы не расценили, как предвзятое отношение, участвовать в голосовании лично я не буду.
    Девочки, удачи всем, если есть вопросы, пишите в личку. Скину свой емайл и сможем довольно быстро те вопросы решать
    Администратор профессора Гагариной. Запись, консультации. Вопросы по телефону: +7(495)669-6046

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    1
    Дорогие участницы конкурса! Когда- то совсем недавно я тоже принимала участие в таком конкурсе, конечно, я не поверила, что такое вообще возможно! Но наши дорогие Светлана Вячеславовна и Олечка творят чудеса! Это правда)))) как в сказке, но только в реальноти))) Девочки! Будьте активнее! Поверьте в себя, ведь все остальные уже поверили в вас!!!! Желаю вам удачи!!!! А Светлане Вячеславовне и Олечке низкий поклон!!!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1
    всем привет! я очень горжусь тем, что есть такие люди, как врачи которые дарят красоту женщинам, дарят счастье, и дарят надежду на будущее... Мне еще предстоит такая операция наверно еще через год или даже больше, но я очень рада за девочек, которые победят в конкурсе, и получат большую надежду на светлое будущее! Дорогие женщины верьте в себя, в добрых людей, в профессионализм и в чудо!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •